
Неделя популяризации потребления овощей и фруктов
Овощи и фрукты занимают достаточно важное место в рационе, они являются ценным источником витаминов, углеводов, органических кислот и минеральных веществ.

Выезд мобильной врачебной бригады 15.10.2025 года – х. Раздольный
(Фельдшерско-акушерский пункт)

15 октября 2025 года состоится выезд мобильной медицинской бригады для проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров
В рамках реализации регионального проекта «За здоровье»

Неделя сохранения психиатрического здоровья
С 7 октября по 13 октября 2025 года в России проводится Неделя сохранения психиатрического здоровья (в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября).

Неделя ответственного отношения к сердцу
Неделя ответственного отношения к сердцу (в честь Всемирного дня сердца 29 сентября)
Девиз 2025 года — «Не упустите ни одного момента»

С 22.09.2025 по 28.09.2025 года «Неделя информирования о важности диспансеризации и профилактических медицинских осмотров»
Цель «Недели информирования о важности диспансеризации и профилактических медицинских осмотров» — напомнить о значении профилактических мероприятий для сохранения здоровья.

Что такое мессенджер MAX
MAX — это быстрое и лёгкое приложение для обмена сообщениями, которое работает на любых устройствах — смартфонах и компьютерах.

Выезд мобильной врачебной бригады 17.09.2025 года –с.Балахоновское (Врачебная амбулатория)
В рамках реализации регионального проекта «За здоровье», направленного на сохранение и укрепление здоровья жителей края, профилактику, ведение здорового образа жизни, раннее предупреждение наиболее распространенных заболеваний –17.09.2025 года был осуществлен выезд мобильной врачебной бригады ГБУЗ СК «Кочубеевская РБ» в с.Балахоновское

Детская болезнь с недетскими последствиями.
Сегодня говорим о вакцинации от краснухи.

Неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья
Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи.
